Tour overview

Джип-сафари в Алании — лучший способ разнообразить свой отдых невероятным приключением! Мы гарантируем, что впечатления, которые вы получите, нельзя будет сравнить ни с чем! Такой вид отдыха подойдет не только для молодых людей, но также и для представителей более старшего поколения, в душе которых не умер дух авантюризма и веселья. Внедорожники являются полностью безопасным видом транспорта, поэтому вы можете взять с собой даже детей. Весь маршрут джип-сафари по Алании пролегает через окрестности города, поэтому у вас будет уникальная возможность увидеть настоящую, повседневную жизнь местных жителей и ознакомиться с их обычаями и традициями.

Джип-сафари в Алании начинается утром со сбора всех туристов из заранее оговоренных мест. По мере того, как вы в открытых комфортабельных джипах будете подниматься все выше над уровнем моря, на горизонте будут открываться все более красивые панорамные виды. По дороге встретятся несколько смотровых площадок, на которых можно остановиться для того, чтобы сделать красивые, необычные фото или снять видео для инстаграм.

После этого, джипы прибывают в небольшую деревню: тут обитают местные жители. Одна из семей занимается производством традиционных турецких домашних лепешек под названием гёзлеме. Здесь у вас будет возможность не только их попробовать, но и насладиться прекрасным освежающим чаем, который наполнит вас энергией на весь день.

Третьим пунктом экскурсии является посещение фруктовых садов, где на бескрайних плантациях растут деревья, а на них красуются диковинные плоды, которые вы могли видеть лишь на картинках. Вы сможете посмотреть на них, попробовать каждый на вкус и даже приобрести в качестве сувенира.

Далее вы отправитесь на самое большое водохранилище в Алании. С дамбы открывается прекрасный вид, который захватывает дух даже у самых заядлых путешественников. Панорамные фото с такой высоты получаются просто удивительными.

Included

  • Трансфер из/в отель
  • Обед
  • Услуги русскоговорящих гидов
  • Страховка
  • Посещение достопримечательностей

Not Included

  • Вход в пещеру Дим ( по желанию),
  • Напитки (по желанию)
  • Фото видио
Download pdf brochure

ПРОГРАММА ТУРА

✓ Отправкa
✓ Экскурсия проходит на джипах LAND ROVER DEFENDER
✓ Аланья с птичьего полета, oстановка для съемки панорамы Аланьи
✓ Прогулка по турецкой деревне,посещение Старой Мечети
✓ Продолжения пути через речки, долины, горы ТОРОС
✓ Off-Road Приключение
✓ Посещение пещеры Дим
✓ Панорамы на банановые плантации цитрусовые сады и кактусовые рощи
✓ Bодохранилищe - Дим (одно из самых красивых водохранилищ Турции)
✓ Прибытие в Димчай. (Популярное место для отдыха)
✓ Обед в знаменитых рыбных ресторанах на горной реке Димчай (Во время обеденного перерыва гости
так же могут искупаться в чистейшей изумрудной воде
✓ Развлекательные программы
✓ Продолжение экскурсии
✓ Завершение программы и возвращение в отели

Что взять с собой?

Возьмите с собой купальники.Напитки. полотенца, солнцезащитные очки, крем, головные уборы. Наденьте одежду, которую не жалко испачкать во время езды по бездорожью

Download pdf brochure