Tour overview

Делик Дениз (Королевская бухта)

Природные и духовные богатства нашей страны не заканчиваются подсчетом. Но я уверен, что многие об этом не знают. Однако это почти дверь в море, с его чистой бирюзовой водой и пышной природой, оно пахнет Средиземным морем.

Вы почувствуете себя в Восточном Причерноморье, прогуливаясь по банановым садам. Чайные сады в Черном море заменяются банановыми садами в Средиземном море. Даже «Варгели» привлекут ваше внимание, точно так же, как жители черноморского региона, люди в сложной географии Средиземноморья используют стружку, чтобы носить сюда свои бананы. Подобные жизни похожи в разных географических регионах, но каждая из них — Анатолия, Прекрасная Анатолия …

Залив, известный как дырявое море, также известен как Королевская бухта. Ранее он был известен как Южный замок. Считается, что король Антиох вошел здесь в море, поэтому в течение многих лет его называли Королевской бухтой.

Величественные стены, которые вы увидите на холме, когда поднимете голову, сразу принадлежат замку. Понятно, что у такой природной чудо-овцы в прошлом было много гостей, поэтому здесь был построен замок и основаны поселения, и он получил название Антиохия-ад-Крагум.

Если вам удалось приземлиться в дырявом море, теперь вам остается только наслаждаться этим. Вода такая прозрачная, что внизу видны камни. Красота моря в бирюзовых тонах смешивается с его фантастическим внешним видом, когда вы смотрите на огромную дыру в скале. Это естественное образование, но нельзя не удивляться. Дверь в залив стоит перед вами, и вы хотите заплыть туда и познать секрет этого скрытого рая.

В Kral Cove нет пляжа или песчаной территории, везде скалы и камни. На этом этапе полезно быть осторожным. Однако Кральская бухта привлекает посетителей своим внешним видом, напоминающим крытый бассейн. Здесь нет ничего лучше, чем находиться в воде, это дает покой, не хочется выходить из Ямы с моря.

Туалета в бухте нет, душ тоже такой же. Когда вы идете в нетронутую естественную королевскую бухту, вам необходимо иметь при себе пищу или воду. Зависимые приходят подготовленными. Яма в море, есть даже те, кто устраивает здесь пикник. Очевидно, что очень много тех, кто приходит постоянно и не может отказаться от King’s Cove

Included

  • Трансфер
  • Сопровождение русскоговорящих гидов
  • Посещение достопримечательностей
  • Обед
  • Все входные билеты
  • Страховка

Not Included

  • Напитки (по желанию)

ПРОГРАММА ТУРА

✓ Отправкa
✓ Экскурсия проходит на джипах LAND ROVER DEFENDER
✓ Панорамная остановка - время для фото и видео съемки
✓ Посещение Античного города Крагум (Antiochia ad Cragum ) , информация о местности
✓ Королевская бухта - (Популярное место для отдыха)
✓ Остановка для купания на бухте Королевская бухта (желающие смогут искупаться)
✓ Посещение пещеры ‘’Ялан Дюнья’’ – ‘’Лживый мир’’
✓ Обед в ресторане
✓ Посещение Старой Мечети
✓ Цитрусовые и фруктовые сады
✓ Развлекательные программы
✓ Завершение программы и возвращение в отели

Что взять с собой?

Не забудьтеВозьмите с собой купальники, полотенца, солнцезащитные очки, крем, головные уборы. Наденьте одежду, которую не жалко испачкать во время езды по бездорожью