Tour overview

Наше путешествие в Турции начнется с проведения инструктажа. Опытный тренер расскажет вам о правил поведения и безопасности за рулем. Прелесть в том, что для этого не нужно обладать навыками вождения автомобиля или правами. Профессионалы ознакомят вас со всеми нюансами управления и проверят, все ли их усвоили. Вы можете находиться на квадроцикле один, или с пассажиром. В случае, если вы не захотите сидеть за рулем этого транспортного средства, водителем для вас может стать инструктор.

После ознакомления с техникой безопасности и получения экипировки, мы с вами отправимся в захватывающее путешествие, исследуя природу чарующей Турции на квадроциклах. Основной маршрут состоит из горных серпантинов, труднопроходимых горных дорог, зеленых лесов и равнин. Нетронутая природа этой удивительной страны способна поразить своей красотой даже самых заядлых и опытных путешественников. Мы с вами промчимся через отдаленные деревушки местных жителей, сможем увидеть их повседневную жизнь и традиции изнутри.

С вами также всегда будет наш русскоговорящий гид, который расскажет о необычных местах, легендах, которые с ними связаны, и посвятит вас в подробности и тайны жизни как древней, так и современной Алании. На квадроциклах вы получите заряд активности и бодрости, после которого будет необходимо отдохнуть в спокойном месте, чтобы восстановить свои силы. Мы остановимся на берегу горной реки, где желающие смогут искупаться в прохладной водичке, чтобы освежиться. После отдыха мы вернемся в место, откуда и начинался наш тур, чтобы вы смогли вернуться в отели на комфортабельном автобусе.

Included

  • Трансферы из/в отель
  • Шлем
  • Обучение управлению и тест-драйв
  • Страховка

Not Included

  • Любые напитки
  • Фото и видео
  • Бандана
  • Очки

ПРОГРАММА ТУРА

Сафари на квадроциклах в Алании начинается со сбора туристов из отелей
Прибытие на базу
Подробный инструктаж от русскоговорящих гидов
Выдача защитной экипировки (шлемы)
Пробный заезд для знакомства с управлением
Старт квадро-сафари
Поездка по бездорожью Торосских гор
Остановка для купания на берегу живописной горной реки
Фото-паузы для съемок и отдыха
Возвращение на базу
Обратная дорога в отель

Что взять с собой?

Купальники
Солнцезащитные очки
Крем
Головные уборы Бандана